+375 (17) 397-69-06

+375 (17) 397-69-05

+375 (17) 397-69-07

eng

SAUTER eValveco

Динамическая система регулирования потока с проходными или трехходовыми регулирующими шаровыми клапанами и контроль энергопотребления

SAUTER eValveco
Комбинация испытанной и проверенной технологии SAUTER и высокоточного измерения расхода и контроля расхода в системе eValveco обеспечивает все функции, необходимые для оптимизации мониторинга энергоэффективности и эксплуатационных затрат в зданиях, а также для снижения этих затрат.
Полное системное решение также снижает затраты на установку и ввод в эксплуатацию на месте.

Система состоит из различных компонентов, которые точно скоординированы. Ядром системы является ультразвуковой расходомер, который измеряет скорость потока среды без контакта. Зарегистрированное фактическое значение передается контроллеру потока для дальнейшей обработки. Все необходимые параметры можно установить, а также прочитать с панели управления. Подключенные температурные датчики могут использоваться для измерения температуры подачи и возврата и обеспечения их дальнейшей обработки. Система использует эти данные для расчета энергии, потребляемой в системе.
Эта система интегрирована в систему управления зданием либо через обычную аналоговую технологию, либо через интегрированный интерфейс Modbus RTU. Оба интерфейса доступны через прилагаемые кабельные соединения.


Применение
Система SAUTER eValveco была разработана для выполнения ряда задач в зданиях с помощью интегрированной системы.
Основные задачи:
  • автоматическая гидродинамическая балансировка
  • мониторинг и оптимизация потребления энергии в системах отопления и охлаждения