+375 (17) 397-69-06

+375 (17) 397-69-05

+375 (17) 397-69-07

eng

SAUTER Vision Center: Центральный менеджмент зданий и визуализация децентральных сооружений и установок

SAUTER Vision Center является идеальным решением для обслуживания и визуализации системами здания. SAUTER Vision Center подходит как для больших отдельных зданий, так и для комплексов зданий и децентрально размещённых построек. Типичными применениями являются бюро-комплексы, бизнесс парки, студенческие и индустриальные городки, аэропорты, вокзалы, больницы или интернационально раззмещённые сети филиалов.Обладая модулярным концептом, программа позволяет расширение согласно специфичным требованиям клиента к каждой установке. Поэтому в SAUTER Vision Center находятся все данные для полного энергетического менеджмента и менеджемента здания вместе и всегда и везде являются доступными для пользователя.

SAUTER Vision Center может, благодаря открытым BACnet-стандартам интеграцию любых производителей. OPC-UA-Client гарантирует соединение с различными OPC-Server и этим позволяет полную связь с различными протоколами автоматизации здания (как KNX, M-Bus, Modbus, DALI). Прямая интеграция визуализационного решения SAUTER moduWeb Vision – часто применяемого как локальное обслуживание – позволяет несложную интеграцию небольших установок в центральную визуализацию SAUTER Vision Center.

Само собой разумеется, что SAUTER Vision Center поддерживает также связь через коммуникационный протокол SAUTER novaNet, чтобы также старые установки могли выигрывать от нововведений модерновой Supervisions-программы в случае неоходимости быть заменены.

Студенческий городок
обзор – Supervision
Обзор здания для выбора сооружений и помещений Модульный менеджмент помещений – визуализация отдельных сегментов помещения Модульный менеджмент помещений – гибкая адаптация отдельных сегментов помещения

SAUTER Vision Center это web- базируемое решение менеджмента здания в HTML5-стандарте.Это позволяет платформонезависимое управление через Smartphones, Tablets или Desktop-PCs без установки обременительных Plug-ins. Персонал имеет постоянную возможность доступа всегда и отовсюдук новым, индивидуально конфигурированным Dashboards как центральной информационной панели для функционирования установки, потребления энергии, принадлежащим алармам и параметрам и т. д. Другая информация как бюллетени алармов, интерактивные списки объектов, диаграммы и отчёты также находятся в прямом доступе.

SAUTER Vision Center посылает алармы прямо как E-Mail или SMS на мобильные телефоны согласно установленным ответственностям. Большим кол-вом пользовательских настроек и через Drag-and-drop индивидуализируемому Dashboard, SAUTER Vision Center гарантирует высочайший комфорт для пользователя. Это позволяет полную концентрацию за контролем, оценкой работы установки и её оптимальной эксплуатации, что в свою очередь способствует эффективному энергоменеджменту здания.

Визуализация и повехность обслуживания вент. установки Dashboard как центральное информационное табло работы установки Dashboard как центральное информационное табло энергопотребления Простое Touch-обслуживание через полномасштабные виды (напр. Вент. установка)

Дальнейшая информация, тех. данные и т.д. о SAUTER Vision Center находятся на сайтах www.sauter-bc.ru и www.sauter-controls.com.